+7 495 967-67-69 oxyreduct@wagner-russia.com

Рубрика Видео материалы

12
Апр

Горение пластиковых контейнеров

Контейнеры для хранения мелких деталей в большинстве случаем изготовлены из полипропилена и представляют большую опасность для склада в случаи возникновения пожара. Пластиковый материал легко воспламеняется и горит с эффектом плавления из-за чего расплавленные горючие частицы с легкостью попадают на другие материалы и конструкции, что способствует быстрому распространению пожара внутри склада. На видео показаны примеры горения пластиковых …

5
Апр

Горение картона

Как правило на складах присутствует большое количество упаковочного материала, такого как бумага, картон или пластиковая пленка, эти материалы способствуют быстрому распространению пожара внутри здания. В качестве примера на видео показана огнестойкость картона в атмосфере с различным уровнем содержания кислорода. Снижение уровня кислорода осуществляется автоматической системой предотвращения пожаров OxyReduct®. В нормальных условиях окружающей среды с уровнем …

17
Мар

Горение кабеля

Из-за большого количества электрических компонентов внутри серверной/центра обработки данных риск возникновения пожара очень высок. Видео показывает пример огнестойкости кабеля при коротком замыкании в нормальных условиях окружающей среды (20,9 об.-%) и в среде с защитной атмосферой с пониженной концентрацией кислорода, которая достигается с помощью автоматической системы предотвращения пожаров OxyReduct®. Снижение уровня кислорода до 14,7 об.-% не …